1:0 В ПОЛЬЗУ "МАФИИ"...

Так закончилась первая игра "МАФИЯ" в ресторане "Пекин". Игроки оказались людьми с прекрасным чувством юмора и необычайно артистичными. Каждый из игроков - просто претендент на "Оскар". Поэтому "жители города Чикаго" в их исполнении были органичны и убедительны.

Подумать только... Такие милые люди... Со сложными, но яркими судьбами... И какие у всех честные глаза! А ведь четверо из них - мафия!

Эван Росс - мэр города Чикаго и Петунья Стил

Эван - почтенный господин, принадлежащий к одному из старейших семейств Чикаго, уже долгие годы занимает пост главы города. Время его градоначальства до сих пор было отмечено покоем и всеобщим довольствием, поэтому мэр пользовался заслуженным уважением. Но! В последнее время Росс стал все чаще подвергаться всевозможным нападкам. Так что в последние дни он вообще не показывает носа из своего особняка. Но папарацци всё же заметили его в обществе Петуньи. Эта наивная и мечтательная девушка работает в пабе. Она не видит ничего дурного в том, чтобы работать в подобном заведении – ведь здесь всегда людно, оживленно, и царит дух приключений. Петунья всегда увлеченно слушает любые байки, даже если всем вокруг ясно, что всё это пустое бахвальство и выдумки, и ждет, что когда-нибудь в пабе появится шикарный парень и предложит ей руку и сердце.


Мария Китон - певица в пабе " Красотка"

С окружающими ведет себя довольно резко, часто можно услышать от нее язвительные замечания по тому или иному поводу- но ей можно всё, она звезда. Покорила чикагскую публику своим шикарным голосом и прекрасной внешностью.


Адвокат Руфус Дорн и Бриджит Нильсон - любящая мать 9 детей

Бриджит - домохозяйка. Ее муж, Адам Эдиcсон работает в бакалейной лавке, но любит приложиться к рюмке. Но она не унывает, пытается его перевоспитать, причем радикальными средствами, например сковородкой. Занимается семьей, что и понятно! Очень любит поговорить о своих детишках. Горожане часто видят её в обществе адвоката Руфуса, который, до того как прибыл в Чикаго, стал жертвой мафии, а потому стоит на страже закона. Во всяком случае, он так утверждает!

Интересно, как часто они говорят о детишках Бриджит?


Фредерика Маклэйр - жена кладбищенского сторожа

Её муж постоянно пропадает на службе. Не по своей воле, конечно... Работы хоть отбавляй. Конечно, это не могло не наложить отпечаток на её характер. Говорят, Фредерика тайно устраивает спиритические сеансы. Хотите задать важный вопрос и получить ответ-подсказку? Хотите вызвать духов и пообщаться с ними? Она видит прошлое и будущее, а прошлое этого города очень темное и будущее ОЧЕНЬ кровавое!  Но уж Фредерика-то знает, что на самом деле происходит в городе. Главное, чтобы ей поверили!


Мэттью Райан - горожанин

Молодой повеса, обожающий тратить деньги на развлечения. Джаз и девочки - его главная страсть. Ветреная, влюбчивая, увлекающаяся натура – однажды  решил открыть собственное увеселительное заведение, которое немедленно прогорело. Но возможно удачный брак поправит его дела, это не трудно ведь вокруг столько красавиц.


Виктор Девелло - продавец оружия и Джоанна Литтл - журналист "Чикаго Трибьюн"

В этом городе, где мафия окончательно вышла из-под контроля местных властей - без оружия уже страшно выйти на улицу. За скромную плату Виктор, как выяснилось, родом из Одессы ("Здрасьте!") всегда готов помочь подобрать револьвер или автомат Томсона. Виктор обожает оружие и может часами рассуждать о нем. Мечта Джоанны Литтл прославиться и разбогатеть. Джоанна считает, что у неё это обязательно получиться. Для начала нужно получить "горячий" материал про продажных полицейских, или про мафию - с доказательствами и фото! Они будут скрывать себя, но Джоанна их легко найдет. Ведь она же профессионал, так?!


Элен - беспризорница

Бойкая девочка, вечно носится по городу с мелкими поручениями. Славится расторопностью и смекалкой. Обожает совать свой нос в чужие дела, Неплохо владеет огнестрельным оружием. А как же! В таком городе без него никуда!

Славные жители! Да и город славный, если бы не события последних дней! СТРЕЛЯЮТ!

Но в целом, как считает мэр города, ситуация под контролем и повода для ОСОБОГО беспокойства нет!

Узнать больше о "Мафии в Пекине", а также зарегистрироваться на игру можно =>>ТУТ<<=