ОСОБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ БАНКЕТА/ФУРШЕТА

Продегустируйте блюда и проведите аудит-проверку работы кухни ресторана перед заказом банкета/фуршета или выездного обслуживания.

Кухня ресторана - святая святых... Очень редко посетитель может заглянуть туда. А согласитесь, очень полезно порой узнать ГДЕ, В КАКИХ УСЛОВИЯХ, КЕМ и КАК готовятся блюда, которыми Вы будете угощать своих гостей. Ресторан "Режент" предлагает такую возможность. И может так оказаться, что ресторан "Режент" - единственный ресторан в Хабаровске, который не только не против "проверки с пристрастием", но и "категорически ЗА"!

Продегустировать блюда, которыми Вы будете угощать гостей во время мероприятия - фуршета - за счёт заведения! Как Вам предложение? Неожиданно? Да, если вы планируете заказ фуршета, банкета, то закажите дегустацию. Дегустация будет, конечно же, Вами оплачена))))) Но в случае заказа банкета/фуршета или выездного обслуживания (кейтеринга) от ресторана "Режент" эта сумма будет вычтена из окончательного счёта. Согласитесь, что ресторан "Режент" в Хабаровске умеет приятно удивить и позаботиться о своих гостях ещё до того, как они сделают первый шаг в просторный стильный холл ресторана!