Конфеты-трюфели ручной работы - нечастое предложение в Хабаровске

В Хабаровске настоящие натуральные шоколадные конфеты ручной работы, изготовленные по авторским рецептам, можно попробовать не везде, а в кофейне Dark Beans можно.

Трюфели ручной работы из кофейни Dark Beans в Хабаровске
Информация из аккаунта кофейни Dark Beans (@darkbeans.team) в Instagram

*** Уже более 500 лет в Европе живёт традиция создавать из шоколада лакомства неповторимые, как ювелирные украшения, и вкусные, как ... Впрочем, сложно подобрать сравнение. Изысканная горечь, волнующий аромат тающего во рту шоколада... Конфеты делаются вручную из элитных, редких, уникальных сортов какао-бобов, по рецептам, передаваемым из поколение в поколение. Как драгоценные камни в золотой оправе, орехи, сливки, ликеры и пряности в руках кондитеров-художников превращают шоколад в маленькие произведения искусства, даря наслаждение как гурману, так и эстету.

Однажды попробовав, Вы поймете, что же такого необычного в этих конфетах! Впрочем, секрет магии настоящего шоколада может быть раскрыт лишь отчасти. Как билет в детство, он дарит особенное настроение – душевное тепло, открытость всему миру, умение искренне радоваться и делиться своей радостью, как долькой шоколада. Только пробовать их нужно в минуты непоколебимой уверенности в то, что самое главное на свете - это быть счастливым. В одной конфете Вы найдёте немного надежды, в другой чуточку любви. Надежды и любви, которые и составляют нехитрое человеческое Счастье... И за которое, как говорят, нужно бороться... Или, быть может, просто терпеливо ждать... И оно придет...