ВЫИГРАЙТЕ ПОДАРОК К ГОДУ ДРАКОНА...

Ресторан "Пекин". Встреча НОВОГО ГОДА  по восточному календарю 23 января 2012.

    Посетители портала - знатоки и любители китайской кухни - получили уникальную возможность выиграть подарки от ресторана "Пекин". Это книга "Кулинарное путешествие. Китай" с уникальными рецептами лучших блюд китайской кухни, вошедших в историю мировой кулинарии, которые Вы сможете попробовать приготовить самостоятельно. Или же одно из панно, выполненных на шёлке китайскими мастерами "Дракон" (календарь на 2012 год) и "Лотос". По поверьям эти изображения на шёлке обязательно принесут удачу их счастливым обладателям в наступившем году. 

          

С одним из рецептов  из этой книги Вы можете познакомиться уже сейчас. Это знаменитая утка по-пекински, попробовать которую можно в ресторане. Чтобы познакомиться с рецептом, просто перейдите по этой ссылке

   

Чтобы получить подарок, надо было ответить на вопрос "Какие ингридиенты входят в блюдо "Поцелуй бабочки" из VIP-меню, появившегося в зале "Лотос" ресторана "Пекин"? 

Информация, безусловно, есть на портале www.eda27.ru на персональн0й странице ресторана "Пекин" или зала "Лотос"

Приславших верные ответы было немало. Счастливого (или счастливых!) обладателей подарков от ресторана "Пекин" определил жребий. Но каждый из участников мог привлечь на свою сторону удачу следующим образом. Как Вы заметили, названия многих блюд необыкновенно поэтичны. Предложите свои варианты названий для блюд китайской кухни. Авторы самых удачных названий гарантированно получают свои призы!

Ответы присылали до 23 января 2012 года на электронный адрес info@eda27.ru. Не забудьте указать своё имя и телефон для связи.

Подведение итогов - 26 января 2012 года. Вручение подарков в зале "Лотос" ресторана "Пекин" 28 января 2012 года

Одна из победительниц конкурса Лариса с друзьями...