РЕСТОРАН "МАЛИНА": ОТЛИЧНЫЙ ТАНЦПОЛ - ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ "ЗАЖЕЧЬ"...

Ресторан "Малина" объявляет ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН! Не все рестораны Хабаровска имеют такой большой танцпол, как здесь. Кроме того, теперь в ресторане "Малина" новое мощное звуковое и световое оборудование, которое доставит гостям ресторана, жителям и тем, кто приехал в Хабаровск, массу удовольствия.

Большое внимание уделяется развлекательной программе. В ресторане работает профессиональный диджей, мастер и даже фанат своего дела! Кроме того... Конечно же в ресторане "Малина" представлена лучшая танцевальная музыка.

Порассуждаем, что такое идеальный танцпол. Это качественный звук, лазерная светомузыка, простор и возможность полного самовыражения. Настроение хорошего танцпола определяет музыка, которую играют ди-джеи и люди, которые под эту музыку танцуют. Идеальный танцпол оснащен современным световым и звуковым оборудованием: лазерная установка, генератор тумана. И именно так обстоят дела в ресторане "Малина". Удобная планировка танцпола при большой его площади, а в ресторане "Малина" размер танцпола 6х10, позволяет проводить как различные тематические мероприятия и вечеринки (например, "Камеди клаб"), так и обычные дискотеки, где будет всегда просторно и, значит, будет место для выплеска безудержной энергии танцевальной страсти!